Traslados con conductor en Middelburg · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Middelburg con el precio a la vista
Middelburg organiza traslados con reserva previa en Middelburg (Países Bajos). Eliges origen y destino, ves el importe en EUR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en EUR, sin sorpresas al llegar
- 31 destinos de Middelburg con su página
- Admiraal De Ruyter Hospitaldesde 14,40 €10 min
- Gezondheidsplein Kruitmolendesde 15,40 €7 min
- Medical Center Kalverstraatdesde 17,60 €10 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Middelburg, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Middelburg y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
31
destinos en Middelburg
14,40 €
el trayecto más económico
10 min
Vlissingen, Station/Veerhaven → Admiraal De Ruyter Hospital
Precios por trayecto
Precios orientativos en Middelburg, en EUR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Vlissingen, Station/Veerhaven → Admiraal De Ruyter Hospital3.2 km · 10 min14,40 €desde
- Arnemuiden → Gezondheidsplein Kruitmolen4.3 km · 7 min15,40 €desde
- Arnemuiden → Medical Center Kalverstraat4.8 km · 10 min17,60 €desde
- Arnemuiden → Cardiologie Centrum Zeeland4.8 km · 10 min17,60 €desde
- Arnemuiden → Mondzorg Centrum Middelburg4.8 km · 10 min17,60 €desde
- Arnemuiden → Mini Mundi6.4 km · 8 min20,00 €desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Vlissingen, Station/Veerhaven → Admiraal De Ruyter Hospital | 3.2 km | 10 min | 14,40 € | Ver detalle |
| Arnemuiden → Gezondheidsplein Kruitmolen | 4.3 km | 7 min | 15,40 € | Ver detalle |
| Arnemuiden → Medical Center Kalverstraat | 4.8 km | 10 min | 17,60 € | Ver detalle |
| Arnemuiden → Cardiologie Centrum Zeeland | 4.8 km | 10 min | 17,60 € | Ver detalle |
| Arnemuiden → Mondzorg Centrum Middelburg | 4.8 km | 10 min | 17,60 € | Ver detalle |
| Arnemuiden → Mini Mundi | 6.4 km | 8 min | 20,00 € | Ver detalle |
A dónde llevamos en Middelburg
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Arnemuiden
desde 15,40 €Estación
4341 PA Arnemuiden, Netherlands
Ver precios y reservar →Goes
desde 40,00 €Estación
Stationspark 14, 4461 HK Goes
Ver precios y reservar →Vlissingen, Station/Veerhaven
desde 14,40 €Estación
4382 NN Vlissingen, Netherlands
Ver precios y reservar →Admiraal De Ruyter Hospital
desde 14,40 €Hospital
Koudekerkseweg 88, 4382 EE Vlissingen
Ver precios y reservar →Cardiologie Centrum Zeeland
desde 17,60 €Hospital
Buitenruststraat 16, 4337 EH Middelburg
Ver precios y reservar →Gezondheidsplein Kruitmolen
desde 15,40 €Hospital
Kruitmolenlaan 185, 4337 KP Middelburg
Ver precios y reservar →Labeur Lifestyle & Training
desde 31,60 €Hospital
Gildeweg 20a, 4383 NK Vlissingen
Ver precios y reservar →Medical Center Kalverstraat
desde 17,60 €Hospital
Kalverstraat 1, 4331 LZ Middelburg
Ver precios y reservar →Mondzorg Centrum Middelburg
desde 17,60 €Hospital
Kalverstraat 1, 4331 LZ Middelburg
Ver precios y reservar →Praktijkcentrum The Town Hall Middelburg / Sint Laurens
desde 36,40 €Hospital
Noordweg 495, 4333 KE Middelburg
Ver precios y reservar →Zuidwest Radiotherapeutisch Instituut
desde 34,00 €Hospital
Koudekerkseweg 90, 4382 EK Vlissingen
Ver precios y reservar →Ardoer camping Westhove
desde 52,40 €Hotel
Zuiverseweg 20, 4357 NM Domburg
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Middelburg?
En Middelburg y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Middelburg
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en EUR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en MiddelburgConducir con Middelburg en Middelburg
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Middelburg?
El importe en EUR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Middelburg?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Middelburg?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Middelburg, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche